1. Множество игроков , состоящих в преступной организации, при виде копа на своей территории открывают огонь. Это не правильно. Копов нужно боятся, и наоборот попытатся скрытся с его поля зрения.

2.  • Походы на кладбище за погибшими братьями. (От +5 ранга, РП)
3.  • Входить в режим АФК строго в доме, ведь вы не спите на улице, если же вы куда-то едите на машине, и вам нужно АФК, аккуратно припаркуйте машину на обочину, и входите в режим АФК. (За нарушение выговор)

4. Так же будет 3 заместителя (9 ранг), каждый вечер будет проводится набор в детский садик "Aztecas"

5.   . (Заселение) (Расскажу всё в скайпе) Вряд ли вы сможете увидеть о заселении в /ad. Заселение проводится всегда, подчеркиваю, всегда, но не для всех. Чтобы попасть в банду, вы должны познакомится с одним из членов банды. Вариантов несочетаемое количество. Например: Попросить прикурить, попросить сказать время, спросить на какой вы улице. Все зависит исключительно от вас. Главное, вы должны влиться в доверие гангстера и найти с ним общий язык. Только после этого может пойти разговор о дальнейшем вступлении в банду. За короткое время вы должны проявить себя с лучшей стороны.

6.
Дабы не разводить блат в семье будет введена новая система повышений. За выполнение задания будет повышаться репутация члена семьи.

За что можно получить репутацию:
• Доставка материалов на склад банды.
• Активное участие в захвате территорий.
• Продажа наркотиков/оружий.
• Отыгрывание Role Play Роли Бандита.
• Активное участие в развитии банды.
7. 7. Забивы : То есть я думаю делать рукопашки, стрелы, против других банд/мафий, за это будет проявляться уважение к противоположной банде/мафии
8.8. Оформление форума, электронные заявление в "Aztecas", отчеты, карта с граффити, много разных тем на пользу
9. дресс-код Скины будут строго по рангу
За ношение скинов не по рангу понижение
10.Форум
После получения модераторского раздела я начну заполнять форум
Форум будет оформлен красиво и аккуратно
На форуме я удалю не нужные темы и буду создавать новые (Не нужные темы это старые темы "Состав банды" и всё сделаю заного)
Отчёты на форум я буду проверять 1-3 раза в день и повышать
Чтоб появиться в "Составе банде" Нужно будет сказать лидеру, если лидер не будет уводемлен то что игрок хочет быть в составе банде, то его там и не будет
11. Повышения

Отредактировано Softik_Diaz (2017-02-23 09:43:41)